Лайфхаки для специалистов помогающих профессий

Мастер-класс "Лайфхаки для  специалистов помогающих профессий" 
предназначен не только для профи, но и для тех, кто интересуется инструментами самовосстановления и оздоровления. 

24.07. с 19:00-21:00
онлайн и очно Санкт-Петербург
Очно: по предоплате 500 на мероприятии 800 
Онлайн: по предоплате 350 и в день встречи 500

В нём собраны жемчужины кинезиологической практики, которые эффективны не смотря на безусловную простоту в использовании. 

Приёмы, которые я продемонстрирую участникам не требуют предварительной подготовки и дополнительных условий, но могут быть применены в самых разных жизненных  ситуациях, а также интегрированы в приёмы специалистов  для снижения стресса и увеличения эмоциональных, ментальных, физических и энергетических ресурсов человека. 

Приёмы апробированы многолетней практикой. 
И могут быть рекомендованы клиентам для само выполнения в преддверии приёма, а также, как домашнее задание после него. Такая практика помогает более чётко сформулировать проблему, а провести приём максимально эффективно и мягко. А также может помочь в сохранении достигнутых ранее результатов. 

Каждый из приёмов, эффективность которых  я продемонстрирую с помощью мышечного тестирования, могут быть интегрированы специалистами в протоколы ведения клиентов для повышения результатов. 

А также самими специалистами для профилактики выгорания и наращивания внутренних ресурсов. 


Место проведения: район м. Сенная площадь

Запись в вотсап:
8 908 999 79 92
8 914 651 50 34
https://wa.me/79089997992 - вотсап

Встречу проводит:
Валерия  Мисник —   Супервизор Института  НейроЭнергетической Кинезиологии. Куратор метода Гипертон-Х в России;
Автор методов:
Акустическая кинезиология;
Адаптивная кинезиология. 
Стаж в звукотерапии более 40 лет, в кинезиологии 20  лет, инструкторской деятельности 10;

Записаться

Возврат к списку

Оставьте свой отзыв о "Лайфхаки для специалистов помогающих профессий"

×