Малые и небесные чакры.

Кроме 7 основных Чакре, связанных с гормональной системой, существуют Малые Чакры, Небесные чакры.

Малые чакры связанны непосредственно с тем или иным органом, или суставом.

Балансируя малую Чакру , связанную, например, с суставом, можно существенно повлиять на состояние кости, сухожилий , хрящевой, суставной , соединительной ткани , их кровоснабжение и нервные пути. А кроме этого снять поведенческие напряжения, сопряжённые с этой чакрой.

Работая с малой чакрой органа, можно стабилизировать функции органа на уровне всех его составляющих.

Особое внимание можно уделить Малым чакрам, расположенным на голове.

Это наша сенсорная система (зрение, слух, обоняние, вестибулярные функции), возможности памяти, концентрации внимания, мышление и творческие возможности, с которыми мы можем работать на уровне структур головного мозга.

Небесные чакры несут информацию, записанную до нашего рождения. Работая с этими энергопластами можно менять канву повторяющихся событий.

Практика в этой системе предполагает точечную работу с конкретными лепестками чакры.

Проводя диагностику и терапию в той или иной Чакре и ее лепестках,  можно привести в норму  эмоциональные паттерны, зависимости и фобии, архетипические модели поведения, а также гормональный фон, спинальные рефлексы, мышечные зажимы и спазмы, кровоснабжение и лимфоотток в связанной с конкретной чакрой сфере.

 

Читайте также:

Какие  проблемы в чакрах мы можем диагностировать с помощью мышечного теста?:

Чакры и уровень личностной эволюции.

Записаться онлайн или получить расписание ближайших мастер классов можно по ссылке: https://qviz.matomba.ru/1c06710015fbab389df6


Возврат к списку

Оставьте свой отзыв о "Малые и небесные чакры."

×